Biedermeier-Trumeaukästchen um 1830/40
Fichtenholz, mit Nuss furniert, politiert, flache Lisenen, 2 Türen, 1 Lade, Höhe ca. 93 cm, Breite ca. 96 cm, Tiefe ca. 47 cm, 1 Schlüssel, restauriert, kleine Altersschäden (CW) Ruf 360
Expert: Christian Wiesinger
11.05.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.063,-
EUR 700,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 11.05.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.04. - 11.05.2016 |