Konsoltisch in klassizistischer Stilform 2. Hälfte 19. Jh.
Hartholzgestell mit gedrechselten Säulen, vergoldete Masseverzierungen, Spiegelrückwand, Marmorplatte, Höhe ca. 85 cm, Breite ca. 100 cm, Tiefe ca. 38 cm, kleine Beschädigungen, Marmorplatte mit Spannungsriss (CW) Ruf 280
Expert: Christian Wiesinger
11.05.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
EUR 500,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 11.05.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.04. - 11.05.2016 |