Steinschlosspistole Balkan 19. Jh.
32 cm langer kantiger/runder Lauf, Schloss mit Schlangenhalshahn und eiserner Pfanne, gravierter Messingschaft, etwas beschädigt (CW) Ruf 280
Expert: Christian Wiesinger
11.05.2016 - 15:00
EUR 500,- do EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 11.05.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.04. - 11.05.2016 |