Messbuchständer 18. Jh.
Hartholz mit getriebenen Messingverzierungen, in der Form von Rocaillen und Ornamenten verziert, tlw. mit Samteinlage, verstellbare Höhe, Höhe ca. 33 cm, Breite ca. 43 cm, Tiefe ca. 39 cm, Altersschäden, kleine Teile fehlen (CW) Ruf 400
Expert: Christian Wiesinger
11.05.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.875,-
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Messbuchständer 18. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 11.05.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.04. - 11.05.2016 |