Tierhelmmaske
Stamm: Tikar, Kamerun, Holz, offenes Maul mit Metallzähnen, zwei dünne spitze Hörner, schöne Gebrauchspatina, leichte Schäden, 2. Hälfte 20. Jh., Länge ca. 34 cm (CW) Ruf 150
Expert: Christian Wiesinger
11.05.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 188,-
EUR 300,- do EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Tierhelmmaske
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 11.05.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.04. - 11.05.2016 |