Aufsatzteil einer Vortragsstange um 1800
"Jesukind mit Weltkugel", vollplastisch aus Holz geschnitzt, auf Sockel montiert, polychrom und goldgefasst, Höhe ca. 50 cm, beschädigt, kleine Teile und Fassungsteile fehlen (CW) Ruf 300
Expert: Christian Wiesinger
11.05.2016 - 15:00
EUR 600,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 11.05.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.04. - 11.05.2016 |