2 Spiegelhinterglasbilder Nordböhmen 19. Jh.
"Herz Jesu", "Hl. Sakrament", tlw. geschliffen, ca. 49 x 37 cm, Farbfehlstellen, braun mattierte Rippleistenrahmen, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 380
Expert: Christian Wiesinger
11.05.2016 - 15:00
EUR 700,- do EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 11.05.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.04. - 11.05.2016 |