Wandspiegel Gmunden um 1930/40
Rahmen aus Keramik, plastisch mit Putti, Blumen und Vogel verziert, färbig glasiert, Rückseite mit gestempelter Bodenmarke, Modellnr. 287, ca. 29 x 23 cm, Spiegel mit kleinen Blindstellen, minimal bestoßen (CW) Ruf 400
Expert: Christian Wiesinger
11.05.2016 - 15:00
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 11.05.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.04. - 11.05.2016 |