Ovale Schale Anfang 20. Jh.
Silber ca. 780, floral durchbrochene Wandung, farbloser Glaseinsatz, Einfuhrpunze 1902-1922, ca. 29,50 x 22 cm, Höhe ca. 8,50 cm, Silbergewicht 632,2 g (AM) Ruf 500
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
11.05.2016 - 15:00
EUR 1.000,- do EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
Ovale Schale Anfang 20. Jh.
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 11.05.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.04. - 11.05.2016 |