Amethystblattbrosche um 1900
Silber ca. 750, tlw. vergoldet, Halbperlenbesatz, österr. Amtspunze 1872-1922, ca. 36 x 36 mm, 11 g (AM) Ruf 240
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
11.05.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 400,- do EUR 500,-
- Vyvolávací cena:
Amethystblattbrosche um 1900
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 11.05.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.04. - 11.05.2016 |