Visitenkartenetui um 19. Jh.
Gold ca. 580, Diamantrauten und rote Imitationssteine, Einfuhrpunze 1902-1922, 38,2 g, 70 x 40 mm, Hammerschlagstruktur, Steine äußere Merkmale, minimale Altersschäden (AM) Ruf 1.000
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
11.05.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.250,-
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Visitenkartenetui um 19. Jh.
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 11.05.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.04. - 11.05.2016 |