Jugendstil-Armband um 1900
Gold ca. 580, Feingoldfarbe, 1 Altschliffbrillant ca. 0,15 ct, 2 rote Imitationssteine, Steckschließe, Sicherheitskette, österr. Amtspunze 1872-1922 (Fuchskopf), Länge ca. 19 cm, 28,5 g (AM) Ruf 1.000
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
11.05.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.250,-
EUR 2.000,- do EUR 2.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Jugendstil-Armband um 1900
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 11.05.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.04. - 11.05.2016 |