Kleiderclip Diamantbrosche zus. ca. 4 ct
1 Hälfte 20. Jh., Platin ca. 900, Nadel Weißgold ca. 700, 1 Smaragd ca. 1,50 ct, gemarkt "Strauch", 13,7 g (AM) Ruf 1.800
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
11.05.2016 - 15:00
EUR 3.600,- do EUR 4.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 11.05.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.04. - 11.05.2016 |