Altschliffbrillant Saphirring, 1 Hälfte 20. Jh.
Platin 950, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,20 ct, 1 Saphir ca. 0,90 ct, 3,3 g, RW 52 (AM) Ruf 700
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
11.05.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.188,-
EUR 1.400,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 11.05.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.04. - 11.05.2016 |