Diamant Anhänger
Gold 585, teilweise Platin, beweglicher Anhängeteil aus Silber, Brillanten behandelt, Diamanten im Altschliff und Achtkantdiamanten, zus. ca. 3,40 ct, Broschierung nachträglich ergänzt, 9 g, Diamant mit Oberflächenmerkmal, ein Achtkantdiamant fehlt (CD)øG9 Ruf 2.200
Expert: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
11.05.2016 - 15:00
EUR 4.400,- do EUR 5.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Diamant Anhänger
Expert: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 11.05.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.04. - 11.05.2016 |