Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) "Dorfansicht", rechts unten signiert und datiert F von Zülow (19)42, Monotopie auf Papier, ca. 28 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 1400
Expert: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.250,-
EUR 2.800,- do EUR 3.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Franz von Zülow *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.04. - 10.05.2016 |