Franz Windhager *
(Wien 1879-1959) Betitelt "Matzing a. Wallersee", rechts unten signiert F. Windhager, Mischtechnik auf Papier, ca. 33 x 45 cm, Passepartout, Wechselrahmen (CW) Ruf 450
Expert: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
EUR 900,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Franz Windhager *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.04. - 10.05.2016 |