Rudolf Burger
(Wien 1903-1995) "Liegender weiblicher Akt", links unten signiert R. Burger, Öl auf Karton, Rückseite mit Entwurfzeichnung Flamenco, ca. 70 x 50 cm, gerahmt (CW) Ruf 700
Expert: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
EUR 1.400,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Rudolf Burger
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.04. - 10.05.2016 |