Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) "Lilienblumenstrauß in Krug", unten signiert und datiert F v Zülow 1954, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 87 x 53 cm, gerahmt (CW) Ruf 2.400
Expert: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 9.375,-
EUR 4.800,- do EUR 6.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Franz von Zülow *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.04. - 10.05.2016 |