Max Hirschenauer *
(Schärding 1885-1955) Doppelbild "Odaliske - Kopie nach Francois Boucher (1703-1770)", rückseitig "Damenporträt", Öl auf Karton, ca. 72 x 100 cm gerahmt (CW) Ruf 2.400
Expert: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
EUR 4.000,- do EUR 5.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Max Hirschenauer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.04. - 10.05.2016 |