Janos Kleh
(Ungarn 1881-1919) "Markttag", rechts unten signiert Kleh Janos, Öl auf Holzplatte, ca. 23,5 x 30 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (AM) Ruf 300
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
10.05.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 600,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Janos Kleh
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.04. - 10.05.2016 |