Ludwig Haase *
(Linz 1868-1944) Rückseite betitelt "Bischofsmütze a. d. Aualm", rechts unten signiert L. Haase, Öl auf Karton, ca. 70 x 100 cm, Rand beschädigt, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 300
Expert: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
EUR 600,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Ludwig Haase *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.04. - 10.05.2016 |