Friedrich Perlberg
(Nürnberg 1848-1921 München) "Blumenstrauß in Vase", links unten signiert F. Perlberg, Öl auf Karton, ca. 64 x 35 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 600
Expert: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
Friedrich Perlberg
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.04. - 10.05.2016 |