Maler des 20. Jh.
"Blumenfenster mit Blick auf die Meeresküste", rechts unten signiert Lutteroth, Öl auf Leinwand, ca. 92 x 67 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 1.200
Expert: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
EUR 2.400,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Maler des 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.04. - 10.05.2016 |