Albert Ritzberger
(Pfaffstätt 1853-1915 Linz) "Liebespaar", rechts unten signiert, Alb. Ritzberger, Rückseite mit Nachlassstempel: Albert Ritzberger 1915, Öl auf Leinwand kaschiert auf Karton, ca. 47 x 69 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 600
Expert: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 875,-
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
Albert Ritzberger
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.04. - 10.05.2016 |