Josef Burgaritzky
(Molln/Steyr 1836-1890 Wien) "Bachlandschaft", rechts unten signiert Jos Burgaritzky, Öl auf Leinwand, ca. 48 x 69 cm, Krakeleebildung, vergoldeter, masseverzierter Holzrahmen, beschädigt (CW) Ruf 400
Expert: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Josef Burgaritzky
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.04. - 10.05.2016 |