Moritz Mansfeld
(Wien um 1850 - nach 1890) "Stillleben", rechts oben signiert und datiert Moritz Mansfeld (1)888, Öl auf Holz, ca. 27 x 21 cm, kleine Farbfehlstellen, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 700
Expert: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 875,-
EUR 1.400,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Moritz Mansfeld
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.04. - 10.05.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Deutsche Aufsatzschale,
- Citrin Damenring
- Anton Hans Karlinsky, der