Maler des 19. Jh.
"Seelandschaft", links unten signiert Mittenhuber, Öl auf Leinwand, ca. 41 x 58 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 380
Expert: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
EUR 750,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Maler des 19. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.04. - 10.05.2016 |