Maler Ende 19. Jh.
"Bei der Rast", Öl auf Leinwand, ca. 63 x 79 cm, Krakeleebildung, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 400
Expert: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Maler Ende 19. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.04. - 10.05.2016 |