Ernst Schrom *
(Wien 1902-1969) Betitelt "Klosterneuburg", rechts unten monogrammiert und datiert ES 3. X.1960, Mischtechnik auf Papier, ca. 28 x 38 cm, Passepartout, Wechselrahmen (CW) Ruf 450
Expert: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
EUR 900,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Schrom *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.04. - 10.05.2016 |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 410,- -
Cena:
EUR 410,-