Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) "Das dritte Auge", rechts unten signiert und datiert F. Aigner (19)89, Öl auf Karton, ca. 30 x 24 cm, gerahmt (CW) Ruf 2.800
Expert: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.500,-
EUR 5.000,- do EUR 7.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Fritz Aigner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.04. - 10.05.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: