Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Buch "Fuchs über Ernst Fuchs", Bilder und Zeichnungen von 1945 bis 1976 und 8 Radierungen zur Vorzugsausgabe Ernst Fuchs Monographie, rechts unten handsigniert Ernst Fuchs, nummeriert 1513/3000, Blattgröße ca. 29 x 25 cm, Edition Richard P. Hartmann München 1976, Originalkassette Ecken bestoßen (CW) Ruf 800
Expert: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.063,-
EUR 1.400,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.04. - 10.05.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: