Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Ein Bildnis von Jenny", 14 Lithografien, signiert Hans Fronius (Geschenk für Alfred Kubin zum 80. Geburtstag), Auflage 30, Blattgröße ca. 35 x 25 cm,(CW) Ruf 2000
Expert: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
EUR 3.500,- do EUR 4.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Hans Fronius *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.04. - 10.05.2016 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 8.000,- -
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 7.000,- -
Odhadní cena:
EUR 500,- do EUR 700,-