Fritz Fröhlich *
(Linz 1910-2001) Betitelt "Im Urlaub verlassen", rechts unten signiert und datiert Fröhlich (19)97, Öl auf Leinwand, ca. 66 x 70 cm, gerahmt (CW) Ruf 1.800
Expert: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.000,-
EUR 3.600,- do EUR 5.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Fritz Fröhlich *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.04. - 10.05.2016 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 1.000,- -
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena: