Peter Sengl *
(Steiermark 1945 geb.) Betitelt "Blumenakt - Quaderhängung 1995", links seitlich und unten signiert und datiert P. Sengl (19)95,Öl/Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 61 x 46 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 1200
Expert: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
EUR 2.400,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Peter Sengl *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.04. - 10.05.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: