Gerstenkorn
(2. Drittel 20. Jhdt.) "Liegender Akt" unten rechts signiert und datiert: 1966, Bleistift auf braunem Papier, ca. 12 x 23 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.04.2016 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Gerstenkorn
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.04.2016 - 15:06 |
Prohlídka: | 08.04. - 14.04.2016 |