F. Makes
(2. Hälfte 20. Jhdt.) "Auerhuhn am Waldbach" unten rechts signiert und datiert: 1975, teilbemalte Lithografie, Lichtrand, ca. 80 x 65 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.04.2016 - 15:13
- Vyvolávací cena:
F. Makes
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.04.2016 - 15:13 |
Prohlídka: | 08.04. - 14.04.2016 |