Jagdtrophäe - Hirschkopf mit Geweihstangen, Alpenländisch, 18. Jhdt.
Holz, vollplastisch geschnitzt, mit Zuckerrübe im Maul, naturalistisch gefasst, auf ovaler Platte montiert, Gesamthöhe ca. 65 cm, Breite ca. 80 cm, beschädigt Ruf 700
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.04.2016 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.04.2016 - 15:14 |
Prohlídka: | 08.04. - 14.04.2016 |