C. Siebert
(wohl Deutsch, 20. Jhdt.) "Landschaft mit Weg durch Weizenfelder" unten rechts signiert: C. Siebert, Öl auf Leinwand, ca. 46 x 64 cm, Goldstuckrahmen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.04.2016 - 15:15
- Vyvolávací cena:
C. Siebert
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.04.2016 - 15:15 |
Prohlídka: | 08.04. - 14.04.2016 |