M. Mühlberger
(Deutsch, 2. Hälfte 20. Jhdt.)"See im Alpenvorland" unten rechts signiert, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 24 x 30 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.04.2016 - 15:16
- Vyvolávací cena:
M. Mühlberger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.04.2016 - 15:16 |
Prohlídka: | 08.04. - 14.04.2016 |