Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) "Flussufer" unten rechts signiert: F. X. Weidinger, Aquarell auf Papier, ca. 26 x 37 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.04.2016 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Franz Xaver Weidinger *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.04.2016 - 15:18 |
Prohlídka: | 08.04. - 14.04.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Vase mit drei Jaguaren, Firma Lalique, Wingen-sur-Moder
- Carl Auböck, zwei Zigarettenboxen bzw. Deckeldosen, Wien, um 1950
- Brillant Memoryring zus. ca. 0,40 ct
- LKW "Mercedes Benz Sprinter Doka 315 CDI HD 3,5t 3665 mm 4 x 4",