Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) "Das Ruhebett" unten rechts signiert: Brauer, Auflagenr. 258/300 (LX), Farbradierung auf Bütten, Blattformat ca. 36 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.04.2016 - 15:25
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Erich (Arik) Brauer *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.04.2016 - 15:25 |
Prohlídka: | 08.04. - 14.04.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 340,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,-