Railway Regulator - Kugeluhr
Messing, Glas, Schlüsselaufzug, Nr. W590/61, Leuchtzeiger, Eisenbahnabbildung, Durchmesser ca. 10 cm, 1 Schlüssel an Kette, 1 Etui, beschädigt, Gebrauchsspuren, ohne Gewährf, Service wird empfohlen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.04.2016 - 15:38
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Railway Regulator - Kugeluhr
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.04.2016 - 15:38 |
Prohlídka: | 08.04. - 14.04.2016 |