Tanzende Dame in bürgerlicher Kleidung, Keramos Wien, 20. Jhdt.
Keramik, weißer Scherben, färbig bemalt, Höhe ca. 18 cm, gestempelt: Keramos, Vienna, Made in Austria, gebraucht
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.04.2016 - 15:40
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.04.2016 - 15:40 |
Prohlídka: | 08.04. - 14.04.2016 |