Carl Schleicher
(tätig um 1859-1871 in Wien) "Reiche Einnahme" unten rechts signiert: Schleicher, Öl auf Holz, ca. 21 x 15,5 cm, Rahmen beschädigt, Holztafel oben mit Sprungbildung
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.04.2016 - 15:54
- Vyvolávací cena:
Carl Schleicher
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.04.2016 - 15:54 |
Prohlídka: | 08.04. - 14.04.2016 |