gestempelt - Österr. Post in der Levante Vorläufer Nr. V 14 (2 Soldi eng gezähnt) mit blauem
Teilstempel ALEXANDRIEN, dez., geprüft mit Foto-Befund Dr. Ferchenbauer, F ANK 300,-
Expert: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
03.05.2016 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Expert: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 03.05.2016 - 11:00 |
Prohlídka: | 27.04. - 02.05.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Albin Egger-Lienz
- Teller, Meissen,
- 3 SWAROVSKI Figuren, Jahresausgaben 1994, 1996, 1998
- Rüttelplatte "Wacker Neuson WP1450AW",