gestempelt - Lombardei/Venetien,
Zeitungsstempelmarke Nr. 3 (4 Kreuzer rot) in Type I, laut Fotoattest Dr. Ferchenbauer ist die Marke "typenfrei mit einem relativ zarten Teilabdruck des schwarzen Doppelkreisstempels "I. R. SPEDIZIONE GAZZETTE VENEZIA 4/3" entwertet, sie ist engvoll- bis überrandig. Es handelt sich um ein frisches Prachtstück!", F ANK 4.000
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
03.05.2016 - 11:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 03.05.2016 - 11:00 |
Prohlídka: | 27.04. - 02.05.2016 |