gestempelt - Lombardei-Ventien Nr. 1 orangegelb, Erstdruck, im waagrechten PAAR, auf Seidenpapier 0,07 mm
, mit kopfstehendem Stempel TREVIGLIO, eng- bis vollrandig, signiert Ing. Edwin Müller und geprüft mit Foto-Attest Dr. Ferchenbauer, F
Expert: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
03.05.2016 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Expert: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 03.05.2016 - 11:00 |
Prohlídka: | 27.04. - 02.05.2016 |