gestempelt/**/* - Österr. Monarchie,
reichh. Partie Telegrphenmarken (Kupferdruck), u.a. 1 Satz ** mit Fotoattest Puschmann, überkompl. Satz mit Specimen *, Nr. 12 gestempelt (7), Nr. 15 gestempelt (8 und 1 mal mit Federzug), versch. Erh., auf 7 Steckk., F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
03.05.2016 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 480,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 03.05.2016 - 11:00 |
Prohlídka: | 27.04. - 02.05.2016 |