** - Österr.,
ANK Nr. 2187F (Europa 1995 mit fehlender Farbe Rot bzw. fehlender Wertangabe), laut aktuellem Fotoattest Dr. Glavanovitz ist die Marke "postfrisch, echt und einwandfrei!", Vergleichsmarke liegt bei, F ANK 2.000
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
03.05.2016 - 11:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
** - Österr.,
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 03.05.2016 - 11:00 |
Prohlídka: | 27.04. - 02.05.2016 |